«Будущие Олимпийские надежды»

«Будущие Олимпийские надежды»

МКУ «ЦСПСиД г.Юрги»  совместно с МБУ «Физкультурно-спортивный центр» г.Юрги 6 декабря провели спортивный праздник «Будущие Олимпийские надежды». Дети пришли на праздник в предвкушении необычного, особенного праздника. И их надежды оправдались!

Болельщики в лице родителей ощутили себя вместе детьми самыми настоящими участниками спортивной Олимпиады в Сочи. Родители так увлеклись идеей привития детям спортивного духа и патриотизма, что с радостью участвовали в процессе праздника: выкрикивали спортивные речевки, охотно участвовали в играх и забавах. 

«Будущие Олимпийские надежды» делились на команды и участвовали в различных спортивных состязаниях: прыжки в мешках, эстафета с мячами, бег через тунель, перетягивание каната и прохождение полосы препятствий. Родители, дружно хлопали и поддерживали наших участников праздника  вместе с группой поддержки кричалками и бурными аплодисментами.

         Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети порадовали нас своими результатами и азартом с желанием победить.

Орбита

Обсуждение закрыто.