В спортивной школе поселка Трудармейский возобновлены тренировки

С 1 июня в соответствии с распоряжением Губернатора Кузбасса о снятии ограничений, возобновлена работа в отрасли физической культуры и спорта, в том числе в детско-юношеской спортивной школе п.Трудармейский, включая ледовую арену дворца спорта «Маяк».

Работа организована в соответствии с рекомендациями по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта, утвержденными Роспотребнадзором.

Два раза в день в помещениях спортивной школы проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму, каждые два часа обрабатываются контактные поверхности, дверные ручки, туалетные комнаты.

При входе в здание осуществляется бесконтактный контроль температуры тела работников и посетителей, оборудованы места для обработки рук кожным антисептиком. Для соблюдения дистанции на полу нанесена соответствующая разметка.

Обеспечен контроль за использованием средств индивидуальной защиты работниками и посетителями учреждения.

С персоналом проведен инструктаж по вопросам предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

Тренировочные занятия в спортивной школе проходят при условии загрузки спортивных объектов не более 25% от единовременной пропускной способности.

К занятиям уже приступили воспитанники отделений «лыжные гонки», «мини-футбол», «хоккей».

Добавить комментарий

Работа музея в рамках проекта «Спорт – норма жизни»Работа музея в рамках проекта «Спорт – норма жизни»

Подведение итогов деятельности музея физической культуры и спорта Кузбасса в рамках реализации регионального проекта «Спорт – норма жизни».  В 2020 году музеем физической культуры и спорта Кузбасса была проделана огромная

Спорткомплекс Сосновый

Открыт новый спорткомплекс в КемеровоОткрыт новый спорткомплекс в Кемерово

«Кузбасс активно застраивается, только на этой неделе мы проверяли уже готовые и строящиеся объекты в Анжеро-Судженске, Белове, Мариинске, сегодня вводим в эксплуатацию новый спорткомплекс в Кемерове. В день здесь смогут

Восьмилетняя спортсменка из Кузбасса завоевала золотую медаль на Кубке России по аэротрубным дисциплинамВосьмилетняя спортсменка из Кузбасса завоевала золотую медаль на Кубке России по аэротрубным дисциплинам

Кузбасская спортсменка Ева Попкова заняла первое место на всероссийских соревнованиях по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта «RISCUP 2024», которые проходят в Москве. Кемеровская первоклассница стала лучшей среди 25 участников возрастной группы