Анонс первенства Кузбасса по пауэрлифтингу

ПАУЭРЛИФТИНГ

С 25 по 29 апреля в Анжеро-Судженске состоится первенство Кузбасса по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 года.

В соревнованиях примут участие более 170 спортсменов. СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике представят 9 спортсменов.

Юлия Ксензова – победитель Кубка России по пауэрлифтингуЮлия Ксензова – победитель Кубка России по пауэрлифтингу

В Туле, с 5 по 12 октября, проходит Кубок России по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое, жим) среди мужчин и женщин. По итогам первых дней соревнований кузбасские спортсмены в жиме пополнили

Золото и серебро у наших спортсменокЗолото и серебро у наших спортсменок

С 3 по 8 марта 2021 года в г. Екатеринбурге проходит чемпионат России по пауэрлифтингу (жим лежа) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях принимают участие 165 спортсменов из

Первое место в командном зачете у юношей из КузбассаПервое место в командном зачете у юношей из Кузбасса

с 8 по 15 февраля 2021 года в городе Тула состоялись Первенство и Чемпионат России по пауэрлифтингу (жиму). По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие результаты: Девушки 14-18 лет: