«Серебро» кузбасского самбиста на Всероссийских соревнованиях

Самбо

27 октября в Омске состоялись Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин «Мемориал Почётного гражданина Омска, Заслуженного мастера спорта СССР А.М. Пушницы». В соревнованиях приняли участие 209 сильнейших спортсменов из 24 регионов России.

Серебряным призером соревнований в весовой категории 79 кг стал спортсмен КСШОР Кузбасса №2 Егор Великосельский (2003 г.р., кандидат в мастера спорта, тренер-преподаватель Евгений Гранкин).

Самбо

Кузбасские самбисты завоевали две медали на Кубке УралаКузбасские самбисты завоевали две медали на Кубке Урала

30 апреля в Верхней Пышме состоялись Всероссийские соревнования по самбо «Кубок Урала» среди мужчин. В турнире приняли участие спортсмены из 23 регионов России:  Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Южного, Приволжского, Сибирского, Дальневосточного

Новокузнецкие самбисты завоевали бронзовые медали на межрегиональном турниреНовокузнецкие самбисты завоевали бронзовые медали на межрегиональном турнире

В городе Бийске, с 9 по 11 октября, состоялся межрегиональный турнир по самбо памяти Руслана Абдулаева среди юношей и девушек 13-14 лет, в которых приняли участие 260 спортсменов из 6

3 место у новокузнечанина Абдулхалима Джаватханова3 место у новокузнечанина Абдулхалима Джаватханова

С 25 февраля по 1 марта 2021 года в г. Оренбурге в спортивно-культурном комплексе «Оренбужье» состоялся 72-ой чемпионат России по самбо в спортивной и боевой дисциплинах, в котором приняли участие