Итоги чемпионата Кузбасса по шоудауну

Шоудаун

18-19 октября в Белове прошел открытый чемпионат Кузбасса по спорту слепых в дисциплине «настольный теннис» (командные соревнования). На площадке физкультурно-спортивного комплекса «Металлург» за победу боролись 14 команд из Иркутска, Омска, Томска, Кузбасса, Алтайского края и Республики Хакасия.

Титул чемпиона Кузбасса завоевала команда города Осинники, обладателями золотых медалей стали Владимир Ненилов, Светлана Ненилова и Сергей Киин.

Второе место заняла сборная Республики Хакасия. «Бронза» у теннисистов из Иркутска.

Машины

Силовые многоборцы в боевках: как проходили соревнования среди спасателей в КузбассеСиловые многоборцы в боевках: как проходили соревнования среди спасателей в Кузбассе

Первые места забрали кемеровчане Одно из самых необычных испытаний — буксировка внедорожника весом около 3 тонн. Сотрудники отрядов МЧС Кузбасса сразились за переходящий Кубок по пожарно-спасательному многоборью в областном чемпионате,