Кузбассовец будет представлять Россию на международном уровне

С 21 по 31 мая 2021 года в г. Ташкент ( Узбекистан)  состоится   первенство мира по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (20 лет).

В спортивную сборную команду России по тяжелой атлетике включен кузбасский спортсмен  — мастер спорта России международного класса Вагайцев Даниил (в/к 109 кг).

Спортсмен тренируется в ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике» под руководством тренера Пыльского Анатолия Ивановича.

Добавить комментарий

Весомое «золото» сильнейших атлетов СибириВесомое «золото» сильнейших атлетов Сибири

С 19 по 22 ноября 2020 года в городе Красноярск состоялся чемпионат Сибирского Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Кузбасские спортсмены успешно выступили на соревнованиях, и по

Екатерина Хаджиева – призер первенства России по тяжелой атлетикеЕкатерина Хаджиева – призер первенства России по тяжелой атлетике

Во Владимире, с 5 по 12 октября проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года. По итогам первых дней соревнований мастер спорта России Екатерина Хаджиева (г.

Даниил Вагайцев – победитель первенства России по тяжелой атлетикеДаниил Вагайцев – победитель первенства России по тяжелой атлетике

С 5 по 12 октября в городе Владимир состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года. На первенстве России трое кузбасских тяжелоатлетов поднимались на пьедестал почета.