Кузбассовец будет представлять Россию на международном уровне

С 21 по 31 мая 2021 года в г. Ташкент ( Узбекистан)  состоится   первенство мира по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок (20 лет).

В спортивную сборную команду России по тяжелой атлетике включен кузбасский спортсмен  — мастер спорта России международного класса Вагайцев Даниил (в/к 109 кг).

Спортсмен тренируется в ГБФСУ «СШОР Кузбасса по тяжелой атлетике» под руководством тренера Пыльского Анатолия Ивановича.

Добавить комментарий

Тяжелоатлеты Кузбасса покоряют чемпионат РоссииТяжелоатлеты Кузбасса покоряют чемпионат России

В Грозном продолжается чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. По итогам третьего дня соревнований Сергей Петров (МСМК) в весовой категории 73 кг завоевал три золотые медали в

Екатерина Красулина – серебряный призер первенства РоссииЕкатерина Красулина – серебряный призер первенства России

Кузбасские тяжелоатлеты продолжают покорять пьедестал первенства России по тяжелой атлетике во Владимире. Сегодня, мастер спорта Екатерина Красулина (г. Новокузнецк) в весовой категории 64 кг завоевала три серебряные медали в рывке,

Екатерина Хаджиева – призер первенства России по тяжелой атлетикеЕкатерина Хаджиева – призер первенства России по тяжелой атлетике

Во Владимире, с 5 по 12 октября проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года. По итогам первых дней соревнований мастер спорта России Екатерина Хаджиева (г.