Георгий Шмаков стал серебряным призёром

В Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин , посвящённые памяти В.С. Ощепкова.

Спортсмен представляющий Федерацию дзюдо Кемеровской области воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса Георгий Шмаков стал серебряным призёром соревнований!

По информации Федерации дзюдо Кемеровской области..

Добавить комментарий

Дзюдо

Международный турнир по дзюдоМеждународный турнир по дзюдо

Друзья, мы к Вам с отличной новостью!  Кузбассовец Яго Абуладзе стал победителем международного турнира по дзюдо «Гран-При»! На соревнованиях, которые прошли в Португальском городе Одивелаш, спортсмен команды «Клуб дзюдо Кузбасса»

Три первых места у наших дзюдоистовТри первых места у наших дзюдоистов

С 14 по 16 мая 2021 года в г.  Тюмень на базе центра олимпийской подготовки «Тюмень — дзюдо» состоялся  всероссийский турнир по дзюдо памяти Героев Отечества среди юношей и девушек

Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованияхКузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири. Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо