Состоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдо

12-13 марта в на базе «Регионального центра дзюдо» состоялось открытое Первенство города Кемерово по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года и юниоров и юниорок до 23 лет.

В данных соревнованиях приняли участие 215 спортсменов из 5 регионов и 12 городов Сибири.  По результатам финальных схваток места на пьедестале распределились следующим образом:

Юноши старшие (до 18) — 46 кг

2 место Колмогоров Вячеслав (Клуб дзюдо Кузбасса)

3 место Жуков Кирилл (с/к «Дзюдо Новокузнецк» ДЮСШ №3)3 место Макаров Данил (с/к «Дзюдо Новокузнецк» ДЮСШ №3)

Юноши старшие (до 18) — 50 кг

3 место Астафьев Максим (ДЮСШ №1 «Юность» г. Анжеро-судженск)

3 место Шабанов Георгий (с/к «Дзюдо Новокузнецк» ДЮСШ №3)

Юноши старшие (до 18) — 55 кг

2 место Уразгильдиев Вячеслав (Клуб дзюдо Кузбасса, КСШОР Кузбасса №2)

3 место Йовенко Константи (СШОР №3 г. Прокопьевск)

Юноши старшие (до 18) — 66 кг

1 место Ходжаев Идрис ( Клуб дзюдо Кузбасса, КСШОР Кузбасса №2)

3 место Ткачев Алексей (Клуб дзюдо Кузбасса,КСШОР Кузбасса №2)

Юноши старшие (до 18) — 73 кг

2 место Азаренков Егор (с/к «Дзюдо Новокузнецк» ДЮСШ №3)

3 место Есик Владислав (ДЮСШ №1 «Юность» г. Анжеро-Судженск)

3 место Шарипов Саламшох (ОО «ФДК» г. Кемерово)

Юноши старшие (до 18) — 81 кг

3 место Пименов Денис (ОО «ФДК» г.Кемерово)

Юноши старшие (до 18) — 90 кг

1 место Лимонов Арсений (Клуб дзюдо Кузбасса, КСШОР Кузбасса №2 )

3 место Сизов Данил (СШОР №3, г. Прокопьевск)

3 место Извеков Захар (СШОР №3, г. Прокопьевск)

Георгий Шмаков стал серебряным призёромГеоргий Шмаков стал серебряным призёром

В Хабаровске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин , посвящённые памяти В.С. Ощепкова. Спортсмен представляющий Федерацию дзюдо Кемеровской области воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса Георгий Шмаков стал серебряным призёром соревнований!

Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованияхКузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири. Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо

В Кемерово прошло Первенство Кузбасса по дзюдоВ Кемерово прошло Первенство Кузбасса по дзюдо

24 января 2021 года в г. Кемерово на базе «Регионального центра дзюдо» состоялось Первенство Кузбасса по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2008 г.р.), в котором приняли участие