Кузбасские дзюдоисты достойно показали себя на соревнованиях

В минувшие выходные в городе Красноярск прошло Первенство Сибирского федерального округа по дзюдо до 23 лет. В нем приняли участие 163 спортсмена из 9 территорий Сибири.

Спортсмены представляющие Федерацию дзюдо Кемеровской области и Клуб дзюдо Кузбасса завоевали следующие медали:

2 место Фомин Даниил;

Тренерский состав команды: Гильванов Дамир Тагирович, Савич Сергей Александрович и Смолинский Валерий Алексеевич.

Добавить комментарий

Дзюдоисты Кузбасса стали победителями и призерами первенства СФОДзюдоисты Кузбасса стали победителями и призерами первенства СФО

Спортсмены сборной команды дзюдо Кузбасса успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 21 года в городе Минусинске (Красноярский край). Места распределились следующим образом: Среди юниоров

Четыре бронзы сборной Кузбасса по дзюдоЧетыре бронзы сборной Кузбасса по дзюдо

Минувшие выходные принесли нашей сборной 4 бронзовых медали! Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года, которые прошли в городе Армавир (Краснодарский край) принесли Ильину Илье бронзовую медаль в весовой категории

У сборной Кузбасса первое общекомандное местоУ сборной Кузбасса первое общекомандное место

29 и 30 мая в Кемерово прошёл Чемпионат Сибирского Федерального округа среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие 150 сильнейших дзюдоистов Сибири, Кузбасс представили 24 спортсмена! На торжественном открытии