Первое место юноши, второе место девушки

24 – 28 февраля 2021  года с. Бочкари Алтайского края прошли соревнования лично-командного первенства Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

В соревнованиях приняли участие команды из 8 регионов Сибири: Кемеровской, Новосибирской, Иркутской, Томской, Омской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Хакасия.

Результаты командных соревнований спортсменов Кузбасса:

1 место – команда юношей:

Карлаш Захар, 2006 г.р., КМС (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса»,  г. Осинники, тренеры: Андреев В.Г.,  Школа М.Ю.)

Климов Кирилл,    2006 г.р.,  II разряд, (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Новокузнецк, тренер Евтеева Н.Ю.)

Мельничук Никита, 2006 г.р., I разряд, (МАФСУ «СШОР», г. Новокузнецк, тренер Брыксин Т.С.)

Луста Степан, 2006 г.р., II разряд, (МАФСУ «СШОР»,  г. Новокузнецк, тренер Брыксин Т.С.).

Рахуба Никита, 2008 г.р., II разряд, ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Осинники, тренеры: Андреев В.Г.,  Грошев И.Л.)

2 место – команда девушек:

Шамаева Алина, 2008 г.р.,  II разряд, (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Осинники, тренер Андреев В.Г., Думанов М.И.);

Смирнова Екатерина, 2009 г.р.,  II  разряд, (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса»,  г. Новокузнецк,  тренеры Сяткина Н.В., Кукушкин Ю.Н.);

Сергунина Диана, 2006 г.р., II разряд (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Осинники, тренер Андреев В.Г.)

Черновская Степанида, 2008 г.р., II  разряд (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Новокузнецк, тренер Евтеева Н.Ю.)

Кичик София, 2010 г.р., III разряд, (ГБФСУ «КСШОР Кузбасса», г. Осинники, тренер Школа М.Ю.).

Результаты  личных  соревнований:

Среди юношей:

1 место – Карлаш Захар

2 место – Мельничук Никита

Среди девушек:

3 место – Шамаева Алина

5 место – Смирнова Екатерина

В мужском парном разряде:

1 место – Карлаш Захар – Мельничук Никита

В женском парном разряде:

2 место – Шамаева Алина – Вандакурова Ольга (Алтайский край)

3 место – Смирнова Екатерина – Кременецкая Екатерина (Рес.Хакасия)

В смешанном парном разряде:

1 место – Мельничук Никита – Шамаева Алина

3 место – Карлаш Захар – Юношева Оксана (Красноярский край) 

Таким образом, команда юношей представит Кузбасс на Первенстве России по настольному теннису, лицензию на выступлении в личном первенстве получили спортсмены Карлаш Захар, Мельничук Никита, Шамаева Алина и Смирнова Екатерина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Успешные выступления по ледолазаниюУспешные выступления по ледолазанию

12 – 14 февраля 2021 года в г. Томск состоялся Первенство России по ледолазанию.  Более 90 спортсменов соревновались в дисциплинах «лазание на скорость» и «лазание на трудность». Результаты кузбасских спортсменов

Серебро Георгия ШмаковаСеребро Георгия Шмакова

Чемпионат войск национальной гвардии России в г. Краснодар принес Кузбассу серебряную медаль. Спортсмен сборной Кемеровской области, воспитанник Клуба дзюдо Кузбасса — Георгий Шмаков завоевал серебряную награду в весовой категории 73

Четыре бронзы сборной Кузбасса по дзюдоЧетыре бронзы сборной Кузбасса по дзюдо

Минувшие выходные принесли нашей сборной 4 бронзовых медали! Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров до 21 года, которые прошли в городе Армавир (Краснодарский край) принесли Ильину Илье бронзовую медаль в весовой категории