Лицей №20 стал участником дивизионных соревнований

24-25 февраля 2021 года в Междуреченске прошла «Кузбасская спортивная школьная лига» по спортивной программе ВФСК ГТО среди учащихся начальной, основной и средней школ.

Лучшие спортсмены общеобразовательных школ города боролись своими командами за звание самой подготовленной школы в выполнении нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.

1 место занял МБОУ Лицей №20. Команда юных лицеистов выходит на участие в дивизионных соревнованиях. 

Поздравляем победителей!

Дивизионные соревнования пройдут в online формате среди пяти городов юга Кузбасса — Калтан, Междуреченск, Мыски, Осинники, Таштагол.


А победители дивизионных стартов примут участие региональном этапе «Кузбасской спортивной школьной лиги» по спортивной программе комплекса ГТО. 

Добавить комментарий

ГТО для всех и для каждого!ГТО для всех и для каждого!

1 сентября в Анжеро-Судженском городском округе на стадионе «Анжерский» прошли городские соревнования по скандинавской ходьбе среди инвалидов по зрению с выполнением нормативов комплекса ГТО. Всего в соревнованиях и в выполнение

Осенний Марафон ГТООсенний Марафон ГТО

10 сентября в Кузбассе стартует Осенний Марафон ГТО в рамках реализации регионального проекта «Мобильный Центр тестирования ГТО Кузбасса». Передвижной комплекс «Мобильный Центр тестирования ГТО Кузбасса», оснащенный брендированной фотозоной, лицензированным спортивным