«Ледовое сражение» прошло в Кемерово

14 января 2021 года, в «Центре спорта «Шахтёр» прошли соревнования по мини-хоккею с мячом среди подростков «Ледовое сражение».

На протяжении нескольких часов заявившиеся команды сражались между собой за первое место. В соревновании принял участие 31 человек. Юноши продемонстрировали  несгибаемый характер, отлаженные взаимодействия и напор.

Победителями соревнований стала команда «СОШ 16», переигравшая своих оппонентов в нападении. Серебряные медали  у команды «Спартак», которым ещё только предстоит полностью раскрыть свой потенциал. Третье призовое – выбила себе команда КузТАГиС.

Поздравляем победителей с полученными наградами. Ждём всех участников на следующих турнирах «Центра спорта «Шахтёр!».

Добавить комментарий

Сергей Большаков вернулся в хоккейный «Кузбасс»Сергей Большаков вернулся в хоккейный «Кузбасс»

Главным тренером кемеровского хоккейного клуба с мячом «Кузбасс» назначен 45-летний Сергей Большаков, информирует пресс-служба Федерации по хоккею с мячом Кемеровской области. О кадровых перестановках в тренерском штабе на собрании команды

Хоккейный «Кузбасс» откроет сезон серией домашних матчейХоккейный «Кузбасс» откроет сезон серией домашних матчей

Федерация хоккея с мячом России обнародовала календарь восьми туров чемпионата страны 2020-2021 года. Четырнадцать клубов суперлиги начнут регулярный сезон в 7 ноября. Кемеровский «Кузбасс» в стартовом туре встретится на своем