Декада спорта и здоровья: Прокопьевский муниципальный округ

В Прокопьевском муниципальном округе продолжаются  мероприятия в рамках Декады спорта и здоровья.

Так, 4 января в ледовом дворце «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа прошли соревнования по хоккею с шайбой среди мужских команд. На лед вышли спортсмены из села Большая Талда, поселков Школьный, Трудармейский.

6 января в спортивном зале ледового дворца «Маяк» поселка Трудармейский состоялся Рождественский турнир по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие семь команд (из с. Большая Талда, с. Котино, п. Октябрьский, п. Трудармейский, две команды п. Кольчегиз, а также команда ледового дворца «Маяк»). По итогам соревнований третье место у команды п. Трудармейский, второе — у команды с. Котино, победителем турнира стала команда ледового дворца «Маяк». Победители и призеры соревнований были награждены дипломами администрации Прокопьевского муниципального округа и медалями.

7 января в спортивном зале ледового дворца «Маяк» поселка Трудармейский Прокопьевского муниципального округа состоялся Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие пять команд из населенных пунктов: с. Большая Талда, с. Шарап, п. Октябрьский, п. Трудармейский, с. Терентьевское. По итогам соревнований третье место у команды с. Шарап, второе — у команды с. Большая Талда, победителем турнира стала команда п. Трудармейский. Победители и призеры соревнований награждены медалями и дипломами администрации Прокопьевского муниципального округа.

8 января на базе МБОУ «Прокопьевская СОШ» села Верх-Егос состоялся Рождественский турнир по вольной борьбе среди воспитанников МАУ ДО ДЮСШ. В нем приняли участие 40 спортсменов Прокопьевского муниципального округа. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и сладкими призами.

Добавить комментарий

Новокузнецкий «Металлург» проведет первый домашний поединокНовокузнецкий «Металлург» проведет первый домашний поединок

Новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург», стартовавший в сезоне 2020/21 с 4 матчей в гостях, во всех играх набрав очки, сегодня проведет первый домашний поединок. Соперником кузбассовцев станет московская «Звезда». На данный

В Новокузнецке торжественно открыли Ледовый дворец «Кузнецкий лед»В Новокузнецке торжественно открыли Ледовый дворец «Кузнецкий лед»

Новый спорткомплекс станет площадкой школ хоккея и фигурного катания, также в нем будут проходить соревнования по ледовым видам спорта, сообщает пресс-служба администрации Правительства Кузбасса. «Сегодня Кузбасс активно строится. Значительная часть

В Прокопьевске прошли товарищеские матчи по хоккеюВ Прокопьевске прошли товарищеские матчи по хоккею

В рамках Декады спорта и здоровья второго и третьего января в Прокопьевском муниципальном округе состоялись товарищеские встречи по хоккею с шайбой среди мужских команд. Второго января игры проходили в поселке