Первенство Кузбасса по настольному теннису

13-14 декабря 2020 года в Новокузнецке проходило первенство Кузбасса по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. В соревнованиях принимали участие около 80 человек. Юргу представляла команда воспитанников спортивной школы № 2. По итогам двух дней соревнований удачно выступили Казанцев Иван и Шомшин Егор, попавшие в первый финал соревнований. Прохоров Владислав занял 1 место во втором финале соревнований. Казанцев Иван включен в резерв сборной Кузбасса по настольному теннису. Спортсменов подготовил Валерий Владимирович Сульгин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Итоги Кубка Кузбасса по лёгкой атлетикеИтоги Кубка Кузбасса по лёгкой атлетике

14 декабря в городе Кемерово проходил Кубок Кузбасса по лёгкой атлетике (в помещении). Юргинские легкоатлеты снова показали достойные результаты и заняли призовые места: среди мужчин на дистанции 400 метров Аксёнов

В Юрге Кемеровской области около 150 подростков стали курсантами полицейских классовВ Юрге Кемеровской области около 150 подростков стали курсантами полицейских классов

Совсем недавно на главной площади Юрги состоялась сводная торжественная линейка для учащихся профильных классов городских школ. Кураторство над школьниками взяли полицейские, военные и сотрудники МЧС. В новом учебном году на

В Ленинске-Кузнецком проходят традиционные областные соревнования по спортивной гимнастикеВ Ленинске-Кузнецком проходят традиционные областные соревнования по спортивной гимнастике

Уже на церемонии открытия турнира было отмечено, что такие старты дали путевку в большой спорт многим нынешним лидерам. В том числе Евгению Подгорному, Никите Игнатьеву, Насте Ильянковой, Андрею Черкасову и