Золото и бронза наши

С 7 по 12 декабря 2020 г. в дер. Большой Суходол Городецкого района Нижегородской области состоялись Кубок и первенство России по тайскому бокса.

На соревнованиях успешно выступили спортсмены Кузбасса.

Золотые медали Кубка России в своих весовых категориях завоевали:

48 кг – Исаев Салават (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

63,5 кг – Хромов Андрей (1990 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

Серебряные медали Кубка России в своих весовых категориях завоевали:

51 кг – Семкин Данил (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович),

54 кг – Васин Иван (2001 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович).

Бронзовые медали Кубка России в своих весовых категориях завоевали:

54 кг – Шабанов Данил (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

57 кг – Вальтеев Владислав (2002 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

91 кг – Екименко Игорь (2002 г.р., МС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич).

Победителем первенства России среди юниоров и юниорок в весовой категории 91+ кг стал Колодин Сергей (2004 г.р., КМС,
г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич).

Серебряным призером первенства России среди юниоров и юниорок в весовой категории 63,5 кг стал Моисеев Игорь (2004 г.р., КМС,
г. Прокопьевск, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич).

Бронзовые медали первенства России среди юниоров и юниорок в своих весовых категориях завоевали:

45 кг – Колонтаев Дмитрий (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

57 кг – Салтыков Данил (2004 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

81 кг – Бесфамильный Никита (2004 г.р., 1 с.р, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич).

81 кг – Кулагин Илья (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

45 кг – Заварзина Елизавета (2004 г.р., КМС, г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович),

63,5 кг – Ефремова Анна (2003 г.р., КМС, г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

63,5 кг – Лырщикова Елизавета (2004 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Лырщиков Владислав Валерьевич).

Золотые медали первенства России среди юношей и девушек
(14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

71 кг – Красиков Юрий (2006 г.р., 1 с.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

57 кг – Маслова Дарина (2006 г.р., 1 с.р., г. Юрга, тренер Шибаев Евгений Евгеньевич).

60 кг – Рыбникова Яна (2005 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

63,5 кг – Ананина Анжелина (2006 г.р., 1 с.р., г. Кемерово, тренер Семенов Валентин Владимирович).

Серебряные медали первенства России среди юношей и девушек
(14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

38 кг – Самарин Борис (2006 г.р., 1 с.р., г. Киселевск, тренер Щуков Виталий Васильевич),

42 кг – Шушаков Михаил (2006 г.р., 1 с.р.,г. Прокопьевск, тренер Никитин Сергей Андреевич).

Бронзовые медали первенства России среди юношей и девушек
(14-15 лет) в своих весовых категориях завоевали:

42 кг – Беркетов Антон (2005 г.р., 1 с.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

57 кг – Можаров Валентин (2006 г.р., 1 с.р., г. Анжеро-Судженск, тренер Можаров Валентин Геннадьевич, Можарова Валентина Валерьевна),

67 кг – Пономаренко Владислав (2005 г.р., КМС, г. Киселевск, тренер Давитян Александр Рубенович),

75 кг – Дудник Дмитрий (2005 г.р., 1 с.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

81+ кг – Шакиров Дмитрий (2006 г.р., 1 с.р., г. Прокопьевск, тренер Шелепов Семен Олегович),

45 кг – Федорова Александра (2005 г.р., 1 с.р., г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич),

48 кг – Шерстенникова Софья (2005 г.р., КМС, г. Прокопьевск, тренер Родионов Петр Григорьевич).

Золотые медали первенства России среди юношей и девушек
(12-13 лет) в своих весовых категориях завоевали:

50 кг – Кутрунов Тимофей (2007 г.р., 2 с.р., г. Прокопьевск, тренер Миллер Виталий Викторович, Винокуров Валерий Юрьевич),

60 кг – Володин Артем (2007 г.р., 2 с.р., г. Прокопьевск, тренер Главинский Михаил Владимирович)

Бронзовым призером в весовой категории 46 кг стал Крафт Максим (2007 г.р., 2 с.р., г. Кемерово, тренер Бусыгин Андрей Сергеевич).

Такое успешное выступление спортсменов Кузбасса стало возможным при непосредственной поддержке Министерства физической культуры и спорта Кузбасса, многолетнего генерального спонсора Федерации тайского бокса Кузбасса – компании АО «Стройсервис» (генеральный директор – Д.Н. Николаев) и ГБФСУ «СШОР КУЗБАССА боевых искусств».

Добавить комментарий

В Кемерово завершился Всероссийский турнир по тайскому боксуВ Кемерово завершился Всероссийский турнир по тайскому боксу

С 17 по 19 декабря 2020 г. в г. Кемерово, ж.р. Кедровка состоялись Всероссийские соревнования по тайскому боксу  памяти героев, павших во время локальных войн, в рамках программы «Кузбасс против

Показательное искусство тайского бокса в КузбассеПоказательное искусство тайского бокса в Кузбассе

В городе Кемерово прошли престижные соревнования по тайскому боксу. С 13 по 15 ноября 2020 г. в г. Кемерово состоялись престижные соревнования по тайскому боксу: Кубок Кемеровской области – Кузбасса

Студенты соревновались в тайском боксеСтуденты соревновались в тайском боксе

С 19 по 21 ноября 2020 г. в городе Кемерово в рамках проведения Сибирского студенческого фестиваля боевых искусств состоялись соревнования по тайскому боксу.  Золотые медали соревнований в своих весовых категориях