В Мысках прошел второй этап фестиваля «В Новый год с ГТО»

В Мысковском  городском округе на базе Муниципального бюджетного  физкультурно-спортивного  учреждения «Спортивная школа № 1»  (Энергетик)

ЦТ «Готов к труду и обороне» МГО проводил второй этап регионального онлайн-фестиваля «В НОВЫЙ ГОД С ГТО» среди спортивных школ.

В соревнованиях приняли участие две сборные  команды спортивных школ города Мыски: МБФСУ «СОШ №1» (Энергетик) и МБФСУ «СШ им. А. Воронина».

Возраст участников от 9 до 39 лет (II, III IV, VIII ступени).

Участники выполняли следующие нормативы ГТО:  «прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «поднимание туловища из положения лежа на спине», «сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу»,  «наклон вперед из положения стоя».

Итоги фестиваля подводились по 100-очковой таблице оценки выполнения испытаний комплекс ГТО.

Первое место в фестивале одержала команда «Энергетик» с результатом 1380 баллов,1167 баллов у команды «школы им. А. Воронина».

Добавить комментарий

Лицей №20 стал участником дивизионных соревнованийЛицей №20 стал участником дивизионных соревнований

24-25 февраля 2021 года в Междуреченске прошла «Кузбасская спортивная школьная лига» по спортивной программе ВФСК ГТО среди учащихся начальной, основной и средней школ. Лучшие спортсмены общеобразовательных школ города боролись своими

Победный тур ГТО КузбассаПобедный тур ГТО Кузбасса

24 ноября в ДК им. Маяковского прошла Региональная акция «Победный тур ГТО Кузбасса» — для победителей и призеров региональных мероприятий ГТО из южных территорий Кузбасса. Сами эти мероприятия ГТО состоялись

«Победный тур ГТО Кузбасса»«Победный тур ГТО Кузбасса»

2 февраля 2021 года   состоится региональная акция «Победный тур ГТО Кузбасса». Региональный оператор ГТО проведёт торжественное мероприятие, направленное на пропаганду комплекса ГТО и чествование победителей и призёров региональных конкурсов и