В Мысках прошел второй этап фестиваля «В Новый год с ГТО»

В Мысковском  городском округе на базе Муниципального бюджетного  физкультурно-спортивного  учреждения «Спортивная школа № 1»  (Энергетик)

ЦТ «Готов к труду и обороне» МГО проводил второй этап регионального онлайн-фестиваля «В НОВЫЙ ГОД С ГТО» среди спортивных школ.

В соревнованиях приняли участие две сборные  команды спортивных школ города Мыски: МБФСУ «СОШ №1» (Энергетик) и МБФСУ «СШ им. А. Воронина».

Возраст участников от 9 до 39 лет (II, III IV, VIII ступени).

Участники выполняли следующие нормативы ГТО:  «прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «поднимание туловища из положения лежа на спине», «сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу»,  «наклон вперед из положения стоя».

Итоги фестиваля подводились по 100-очковой таблице оценки выполнения испытаний комплекс ГТО.

Первое место в фестивале одержала команда «Энергетик» с результатом 1380 баллов,1167 баллов у команды «школы им. А. Воронина».

Добавить комментарий

Открытие новой спортивной площадки ГТООткрытие новой спортивной площадки ГТО

3 июля 2020 года в пгт. Школьный (Прокопьевского муниципального округа) состоялось торжественное открытие спортивной площадки ВФСК ГТО в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» федерального проекта «Демография». На торжественном

МАРАФОН ГТОМАРАФОН ГТО

В Беловском муниципальном округе продолжается МАРАФОН ГТО среди воспитанников тренеров и инструкторов по спорту Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа Беловского муниципального района». МАРАФОН стартовал 26 августа и продлится до 14

«Круче всех» по ГТО«Круче всех» по ГТО

В Мысковском городском округе на базе муниципального бюджетного физкультурно-спортивного учреждения «Спортивная школа № 1» (Энергетик) прошел спортивный фестиваль «Круче всех». Основная цель фестиваля – профилактика безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних