Национальная спортивная премия

Поздравляем директора Сунайкина Виктора Николаевича и коллектив спортивной школы олимпийского резерва Кузбасса по тяжелой атлетике с полученной Национальной спортивной премией в номинации «Надежда России» в категории «Лучшая спортивная школа».

Здесь готовят спортсменов по двум мощным направлениям – это тяжелая атлетика и пауэрлифтинг.

Спортсмены СШОР Кузбасса регулярно участвуют в национальных и международных соревнованиях.

Сезон 2019/20 годов стал урожайным на медали. В активе наших спортсменов: 2 серебра первенства Европы; 3 золота; 3 бронзовые медали первенства России.

На протяжении 10 лет атлеты формируют сборную региона по тяжелой атлетике, которая стабильно оказывается в тройке призеров в России.

Среди воспитанников – 5 заслуженных мастеров спорта, 52 мастеров спорта международного класса, 203 мастеров спорта.

Деятельность школы не останавливается ни на минуту. Даже во время церемонии вручения Национальной̆ спортивной̆ премии представители СШОР участвуют в соревнованиях!

Добавить комментарий

Екатерина Хаджиева – призер первенства России по тяжелой атлетикеЕкатерина Хаджиева – призер первенства России по тяжелой атлетике

Во Владимире, с 5 по 12 октября проходит первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-23 года. По итогам первых дней соревнований мастер спорта России Екатерина Хаджиева (г.

Бронза у мужской и женской сборных команд КузбассаБронза у мужской и женской сборных команд Кузбасса

С 24 января по 1 февраля 2021 года в городе Старый Оскол состоялся Кубок России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. По итогам соревнований спортсмены – кузбассовцы показали следующие

В Кемерово состоялись Первенство и Чемпионат города Кемерово по тяжелой атлетикеВ Кемерово состоялись Первенство и Чемпионат города Кемерово по тяжелой атлетике

С 26 по 27 февраля 2021 года в городе Кемерово состоялись Первенство и Чемпионат города  Кемерово по тяжелой атлетике, посвященные Дню Защитника Отечества, в рамках празднования 300-летия образования Кузбасса. В