Кузбасские команды на первенстве России по мини-футболу 2020/2021 гг.

24 и 25 октября кемеровская «Корпорация АСИ» в Новосибирске провела игры в рамках второго тура Первенства России по мини-футболу.

В этом туре между собой встречались команды группы «Восток» — «Корпорация АСИ», «Сиб-Транзит» и «Сибиряк».

Команда Алексея Кудлая в матче против новокузнецкого «Сиб-Транзита» одержала первую сухую победу в сезоне. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу «Корпорация АСИ». Во втором матче кемеровчане встречались с хозяевами площадки – новосибирским «Сибиряком». Как и год назад подопечным Алексея Кудлая не удалось добиться победы на чужой площадке. Команда уступила со счетом 5:2.

По итогам тура кемеровская команда разместилась с девятью очками на пятой строчке турнирной таблицы. В лидерах на данный момент новосибирский «Сибиряк» и пермский клуб «А-Тур». Обе команды набрали по 15 очков.

Следующие игры первенства России «Корпорация АСИ» проведет в Сургуте, где с 6 по 8 ноября пройдет третий тур.

Уже на этой неделе, 31 октября и 1 ноября, команде предстоит провести домашние матчи 1/8 финала Кубка России против МФК «Тюмень». Согласно новому распоряжению Губернатора №162-рг от 25.10.20) игры пройдут без привлечения зрителей. 

Добавить комментарий

Кубок России по мини-футболу: финальные игры предварительного этапаКубок России по мини-футболу: финальные игры предварительного этапа

С 25 по 27 сентября в Новосибирске на базе спортивного комплекса «НГАСУ» состоялись финальные игры предварительного этапа Кубка России по мини-футболу. «Корпорация АСИ» в финале предварительного этапа провела три встречи.

Соревнования по мини-футболу в честь 300-летия КузбассаСоревнования по мини-футболу в честь 300-летия Кузбасса

7 января в рамках Декады спорта и здоровья в «Центре спорта «Шахтер» прошли соревнования по мини-футболу, посвященные празднованию 300-летия образования Кузбасса. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в ЕкатеринбургеЗаключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу прошел в Екатеринбурге

Заключительный тур регулярной части первенства России по мини-футболу для команды «Корпорация АСИ» прошел в Екатеринбурге. Подопечные Алексея Кудлая на выезде провели два матча. Обе игры завершились в пользу кемеровской команды.