Заурбек Сидаков – бронзовый призер чемпионата России

С 16 по 18 октября в подмосковном Наро-Фоминске проводился чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин. Соревнования стали ключевым стартом перед декабрьским чемпионатом мира, который должен пройти в Белграде.

Кузбасский спортсмен, ЗМС Заурбек Сидаков стал бронзовым призером чемпионата России в весовой категории 74 кг (тренер Эльбрус Дудаев).

Добавить комментарий

Кузбасские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбеКузбасские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

С 20 по 22 ноября 2020 г. в Перми состоялись Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин памяти основателей вольной борьбы в Пермском крае: В.А. Горюнова, К.Т. Калагова, Л.В. Гергаулова. На

Красота и сила боевых искусствКрасота и сила боевых искусств

14 ноября 2020 г. в ГЦС Кузбасс в г Кемерово прошли Открытые областные соревнования XXIV Открытый «Кубок Кузбасса» и Сибирский Студенческий фестиваль боевых искусств, в котором приняло участие 295 спортсменов

Четыре золотых медали завоевали борцы Кузбасса на всероссийских соревнованияхЧетыре золотых медали завоевали борцы Кузбасса на всероссийских соревнованиях

С 15 по 18 октября в Оренбурге проводились всероссийские соревнования по спортивной борьбе среди мужчин и женщин (ЕКП № 11505). В турнире приняли участие 125 спортсменов из 11 регионов страны. На