В Ленинск-Кузнецком УОР выпускникам вручили дипломы

23 июня 2020 года в ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» состоялось вручение дипломов выпускникам.

Для них прозвучали слова поздравлений от министра физической культуры и спорта Кузбасса – С.А. Мяуса, директора ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» – Н.В. Сизиковой, кураторов и преподавателей училища. Выпускники поблагодарили коллектив УОР в ответном слове.

Дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности «Физическая культура» с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту» получили 56 ребят, среди них члены сборных команд России: Майя Буданок (КМС по легкой атлетике), Анастасия Курочкина (МСМК по сноуборду), Дмитрий Куприн (МСМК по вольной борьбе), Анастасия Сидельникова (МС по вольной борьбе), Надежда Спицына (КМС по вольной борьбе), Антон Терещенко (КМС по легкой атлетике), Екатерина Хаджиева (МС по тяжелой атлетике), Виктория Черникова (МС по сноуборду). Выпускник Константин Пшеничников (МС по вольной борьбе) получил диплом с отличием.

9 выпускников получили благодарственные письма от Министерства физической культуры и спорта Кузбасса. В числе награжденных – мастера спорта России международного класса, мастера спорта России, призеры соревнований международного уровня и члены национальных сборных команд России.

Торжественное мероприятие прошло с соблюдением правил безопасности, установленных Роспотребнадзором.

Поздравляем выпускников с успешным завершением учебы! Желаем, чтобы их дальнейшая деятельность, которая начнется в год с красивой комбинацией цифр 2020 стала трамплином к успеху, достатку, самореализации!

Добавить комментарий

С 25 июня по 1 июля – неделя голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФС 25 июня по 1 июля – неделя голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ

Сегодня, 25 июня, начинается неделя Всероссийского голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию РФ. Голосование продлится семь дней (с 25 июня по 1 июля) не случайно. Это сделано для того,

В Юрге Кемеровской области около 150 подростков стали курсантами полицейских классовВ Юрге Кемеровской области около 150 подростков стали курсантами полицейских классов

Совсем недавно на главной площади Юрги состоялась сводная торжественная линейка для учащихся профильных классов городских школ. Кураторство над школьниками взяли полицейские, военные и сотрудники МЧС. В новом учебном году на